Журнал RUБЕЖ стал информационным партнером выставки SIPS/Securika 2015

Share to Telegram Share to VK
clock 17 сентября 2015, 17:38
Журнал RUБЕЖ стал информационным партнером выставки SIPS/Securika 2015

Журнал RUБЕЖ – генеральный информационный спонсор выставки SIPS/Securika 2015, и на протяжении мероприятия будет выполнять две функции – освещения и просвещения.

Съемочная группа журнала проведет интервью с ключевыми экспертами отрасли и подготовит видеосюжеты об оригинальных стендах. Компании, которым интересно принять участие в проекте и стать героями итогового репортажа, могут связаться с редакцией и обсудить дату, время съемок, а также предпочтительные тематику и формат своего участия. Итоговые видео будут доступны на видеоканале RUБЕЖ TV.

В рамках выставки отраслевому сообществу будет представлен свежий номер журнала RUБЕЖ. На этот раз он посвящен теме ГОСТов и национальных стандартов.
Специальный блок редакционных материалов посвящен вступлению в силу нового закона «О стандартизации», противостоянию технических регламентов, а также коллизии вокруг полномочий МЧС и предпринимателей на рынке услуг в сфере пожарной безопасности.

Кроме того, на страницах сентябрьского номера: 

- экскурс в мир зарубежных противопожарных стандартов;
- реестр технических комитетов по стандартизации, оказывающих влияние на рынок ТСБ;
- исследование рынка выставочных застройщиков.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.