5 пляжей Курортного района Санкт-Петербурга оборудовали видеокамерами

Share to Telegram Share to VK
clock 16 июня 2015, 16:54
5 пляжей Курортного района Санкт-Петербурга оборудовали видеокамерами

<>На некоторых пляжах Курортного района Санкт-Петербурга работает система видеонаблюдения. Информацию об этом, ссылаясь на главу администрации Андрея Куимова, публикуют "Невские новости".

Камеры видеонаблюдения установлены на пляжах "Дубковском", "Чудном" (Репино), "Комаровском", "Ласковом" и новом пляже "Дюны". В ближайшее время камеры видеонаблюдения заработают еще на 3-х рекреационных зонах.

Мероприятия по повышению уровня безопасности проводятся в рамках года безопасности в Курортном районе. Система видеонаблюдения функционирует таким образом, что при помощи камерар хорошо просматривается не только территория пляжа, но и прилегающие к ней парковки и площадки.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.