В трех регионах сопряжение систем "ЭРА-ГЛОНАСС" и 112 начнет функционировать с января

Share to Telegram Share to VK
clock 30 декабря 2014, 11:20
В трех регионах сопряжение систем

НП "ГЛОНАСС" провело автономные испытания сопряжения систем 112 и "ЭРА-ГЛОНАСС" в трех субъектах страны. Тестирование, признанное профильными специалистами успешным, проходило в Калужской и Курской областях и в Республике Татарстан. Именно здесь сопряжение систем будет запущено в работу в январе будущего, 2015, года.

Напомним, ранее журнал RUБЕЖ сообщал, что НП провело в 80 субъектах России тестирование сопряжения системы "ЭРА-ГЛОНАСС" с региональными дежурными частями полиции. Как показал опыт, на установление соединения с МВД требовалось не более десяти секунд.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.