Онлайн семинар Членов АИВ (ХЭД ПОЙНТ)

Информация
Анонсы
Презентации и доклады
Отчет о мероприятии
Share to Telegram Share to VK
clock 22 мая 2020, 09:59
Рейтинг мероприятия
Рейтинг считается после завершения мероприятия.
Правила расчета рейтинга
Формат
Офлайн
Стоимость
Платная
четверг, 21.05.2020 — 21.05.2020
г. Москва

Двухмесячный марафон презентаций и демонстраций LIVE. Каждый вторник и четверг будем презентовать решения наших членов здесь, в Zoom'е, и транслировать все на YouTube.

Третий онлайн-семинар из цикла семинаров, которые проводит Ассоциация интернета вещей, называется «Платформа ситуационного видеомониторинга для распределенных объектов». Его проведет Евдокимов Дмитрий, генеральный директор ООО Хэд Пойнт, разработчика интеграционной IoT- платформе inOne.

Дмитрий расскажет о том, что такое «действительно большое видеонаблюдение», когда счет количества камер идет на десятки тысяч, а пользователи и видеокамеры находятся за сотни или тысячи километров друг от друга, почему нельзя увидеть все и сразу, но с этим все-таки можно справиться, и о других особенностях создания распределенных систем видеомониторинга. Все это будет подкреплено примерами реализованных проектов и демонстрацией платформы.

Смотреть все мероприятия — октябрь 2026
Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на max

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.